Infos sur les puces , chiffres clés

Photos HD des marchés pour la presse

Contacts responsables des marchés

Marché Dauphine :
Edith Lory, prevoyance.fonciere@wanadoo.fr 01 43 59 87 47
 
Paul-Bert Serpette :
Stéphanie Duplaix, s.duplaix@paulbert-serpette.com 06 87 16 03 71

Marché Biron :
Patrick Belvisi, patrick@regnerinvest.com 06 68 62 72 03 

Marché Malassis :
Dominique Hersent, marchemalassis@gmail.com 06 60 66 16 40

 
Marché Vernaison (bas) :
Alain Morel, alain1.morel@wanadoo.fr 06 08 32 47 62

Marché Vernaison (haut) :
Danièle Riconti, danielericonti@orange.fr 06 14 76 18 91
 
Marché Jules-Vallès :
Chantal Bourriaud, ch.bourriaud@gmail.com 06 82 41 81 17

L’Usine :
Dominique Badin de Montjoye, d.de-montjoye@wanadoo.fr 06 80 13 57 92
 

Habitat 1964 :
Jean-Pierre Lagain, jplagain@hotmail.fr 06 12 46 25 50
 
Le Passage :
Sarah Rozenbaum, sarah.rozenbaum@gmail.com 06 08 01 80 89